
Фетр мягкий 3 мм, 20x30 см, РОЗОВЫЙ, Китай
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HMC014-2
Предлагаем купить толстый фетр для рукоделия оптом и в розницу c доставкой по Украине.
- цвет — РОЗОВЫЙ;
- размер листа: 20 х 30 см;
- фетр – мягкий и толстый;
- толщина: 3 мм;
- плотность: 480+-10 г/м2;
- материал: 100% полиэстер;
- производитель: Китай.
Толстый фетр используется для изготовления сумок, чехлов для мобильных телефонов, кошельков, домашней обуви, а также как как основа для развивающих книжек и игрушек.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Войлок |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20х30 см |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 24 ₴

