
Кабошон меховой сердце, БЕЛЫЙ, 1.7х1.5 см, 1 шт
4,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7430-white
Предлагаем купить кабошоны меховые c доставкой по Киеву и Украине
— цвет: БЕЛЫЙ;
— форма: выпуклое сердце;
— лицевая сторона: объемное сердце из искусственного меха;
— обратная сторона: металлическая пластина;
— тип: кабошон жесткий, объемное сердце с металлической основой;
— размер: 1.7х1.5 см;
— высота: 0.6 см;
— производитель: Китай;
— цена указана за 1 шт.
Меховой кабошон сердце подойдет для изготовления заколок в волосы, повязок на голову, как декор изделий ручной работы.
Кабошоны сердечки меховые используются и в скрапбукинге, при изготовлении альбомов, открыток, блокнотов, фоторамок.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабошон |
| Цвет | Белый |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный мех |
| Форма | Сердце |
| тип | кабошоны меховые |
- Цена: 4,60 ₴



