
Замша стрейчевая на трикотаже МЯТНАЯ, 20х29, Китай
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1231-2
Предлагаем купить замшу стрейч на трикотаже с доставкой по Киеву и Украине
— цвет: МЯТНЫЙ;
— лицевая сторона: замшевая ворсистая структура;
— обратная сторона: гладкая трикотажная основа в цвет;
— трикотаж стрейчевый, хорошо тянется!
— толщина: ~ 1 мм;
— размер листа: 20х29 см;
— производитель: Китай;
— материал нарезается вручную, возможны неровные края и незначительные отклонения в размерах;
— цена указана за один отрез 20х29 см.
Замша на стрейчевой трикотажной основе мягкая, хорошо тянется, очень приятная тактильно, хорошо драпируется.
Подходит для изготовления украшений ручной работы (бантики из замши разных размеров).
Трикотаж можно сшивать обычной иголкой с ниткой, для работы с ним не нужно никаких дополнительных инструментов. Для склеивания удобно использовать клеевой термопистолет. Чтобы шить изделие из трикотажа на машинке — нужно приловчиться, так как он очень тянется.

Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Замша |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1 мм |
| Размер | 20х29 см |
| Тип | Замша |
| тип | замша стрейчевая |
- Цена: 22 ₴


