
Лента с люрексом БЕЛАЯ, 10 мм
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206040
Предлагаем купить ленту с люрексом 10 мм, c доставкой по Киеву и Украине
— цвет: БЕЛЫЙ;
— ширина: 1 см;
— лента бархатная с люрексом, не тянется;
— тип: односторонняя;
— материал: полиэстер;
— производитель: Китай;
— цена указана за 1 метр (1 пог. м);
— минимальный заказ 1 метр.
Лента бархатная с люрексом используется для изготовления украшений на голову (бантиков, заколок, резинок), для декора и упаковки подарков.
Лента блестящая. Края качественно обработаны.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Лента с люрексом |
| Ширинa ленты | 10 мм |
- Цена: 11 ₴

