
Кожзам чешуя ЗОЛОТО голограмма, 20х26 см, Китай
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 612004
Предлагаем купить кожзам чешуя с голографическими блестками с доставкой по Киеву и Украине
— цвет: ЗОЛОТО голограмма;
— лицевая сторона: кожзам лакированный со структурой "чешуя";
— обратная сторона: тканевая основа;
— материал плотный и мягкий, слегка держит форму, не тянется;
— лицевая поверхность гладкая;
— толщина: ~ 0,8 мм;
— размер листа: 20х26 см;
— производитель: Китай;
— материал нарезается вручную, возможны неровные края и незначительные отклонения в размерах;
— цена указана за один отрез 20х26 см.
Кожзам чешуя (экокожа, дермантин, искусственная кожа) подходит для изготовления украшений ручной работы (бантики, цветы, листья), различного декора для игрушек из фетра, маскарадных костюмов, ярких элементов для сумок и блокнотов из фетра.
Для склеивания удобно использовать клеевой термопистолет.
В последнее время все больше рукодельниц используют кожзам в своих изделиях из-за его универсальности и привлекательного внешнего вида.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размер | 20х26 см |
| Тип | Кожзам |
| тип | кожзам чешуя |
- Цена: 24 ₴

