Предлагаем купить венок из натуральной лозы с доставкой по Киеву и Украине!
— диаметр венка:
- по внешней стороне: ~ 20 см ;
- по внутренней стороне: ~ 14 см;
— толщина венка: ~ 3 см;
— высота венка: ~ 3 см;
— цвет: натуральный;
— материал: лоза натуральная;
— основа для венка не окрашена, не обработана, не лакирована;
— производитель: Украина;
— цена указана за 1 венок.
Основа для венка из лозы используется для изготовления новогоднего, рождественского, пасхального декора.
С помощью такой основы легко самостоятельно изготовить новогодний венок, украсив его цветами из фоамирана, декоративными ягодами, бусинами, веточками.
Венок из лозы можно покрасить акриловыми красками в любой цвет, задекорировать кружевом, лентами или фетром.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nurge |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Тип | Венок из лозы |
| Форма | Круглая |
| тип | венок из лозы |
- Цена: 70 ₴




