
Резинки для волос ТЕМНО-ПАСТЕЛЬНЫЕ, 4,5 см, 50 шт, микс
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HM013963
Предлагаем купить резинки для волос в ассортименте, оптом c доставкой по Киеву и Украине
— диаметр резинки ~ 4,5 см;
— размер в сложенном виде ~ 5,4 см;
— ширина ~ 0,9 см;
— цвета: микс (без выбора цвета);
— фабричная упаковка не вскрывается и не проверяется;
— цена указана за 1 упаковку (~50 резинок).
Резинка для волос 4,5 см используется при изготовлении украшений для взрослых и детей. Эта резинка достаточно плотная, эластичная и ноская.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резинка для волос |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Резинки |
| Диаметр резинки | 4,5 см |
- Цена: 115 ₴



