
Замша двусторонняя МАЛИНОВАЯ, 20х27, Китай
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108703
Предлагаем купить двустороннюю замшу с доставкой по Киеву и Украине
— цвет: МАЛИНОВЫЙ;
— замша двусторонняя, одинаковая с обоих сторон;
— плотная, однородная, не тянется!
— материал хорошего качества, ноский, долго не теряет свой вид;
— толщина: ~ 1,5 мм;
— размер листа: 20х27 см;
— производитель: Китай;
— материал нарезается вручную, возможны неровные края и незначительные отклонения в размерах;
— цена указана за один отрез 20х27 см.
Замша двусторонняя мягкая, не тянется, очень приятная тактильно, драпируется.
Подходит для изготовления украшений ручной работы (бантики из замши разных размеров).
Замшу можно сшивать обычной иголкой с ниткой, для работы с ним не нужно никаких дополнительных инструментов. Для склеивания удобно использовать клеевой термопистолет. Чтобы шить изделие из трикотажа на машинке — нужно приловчиться, так как он очень тянется.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Замша |
| Цвет | Малиновый |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.5 мм |
| Размер | 20х27 см |
| Тип | Замша |
| тип | замша двусторонняя |
- Цена: 48 ₴

