Предлагаем купить резинки под основу в ассортименте, оптом и в розницу c доставкой по Киеву и Украине
— диаметр резинки ~ 4 см;
— ширина ~ 1,5 см;
— цвет: черный;
— цена указана за 1 резинку.
Резинки под основу можно использовать как отдельно, так совместно с основой для резинки при создании авторских и эксклюзивных аксессуаров для волос.
Відправляємо Новою Поштою, Укрпоштою в будь-який регіон України.
Оплата: на банківський рахунок Приватбанку, Монобанку.
Відправка замовлень: щодня, з понеділка по п'ятницю.
При оплаті замовлення до 14:00 — відправляємо того ж дня.
Самовивіз з вул. Урлівська, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — безкоштовно.
Чекаємо на ваші замовлення! Не відкладайте на потім, замовляйте зараз!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Резинка для волос |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Резинки |
| Диаметр резинки | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴


