
Неодимовый магнит D30 х h15 мм, диск (сила ~ 25 кг)
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: MAG199
Предлагаем купить неодимовые магниты, с доставкой по Киеву и Украине
- Диаметр (внешний): 30 мм;
- Толщина: 15 мм;
- Код материала: N38;
- Макс. температура: 80 С;
- Срок размагничивания: 1% в 10 лет;
- Вес: 79,5 г.
- Сила сцепления (приблизительно): ~ 25 кг.
Суперсильные неодимовые магниты широко используется при изготовлении сувенирной продукции и игрушек для детей от трех лет, сумок, кошельков, в рекламной продукции, а также в мебельной промышленности и медицине. С помощью их создано множество игрушек и головоломок, разные «висящие в воздухе» предметы, необычные скульптуры, магнитные кубики, шарики-супермагниты.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 25 кг |
- Цена: 360 ₴

