
Фетр жесткий 2 мм, полиэстер, БЕЛЫЙ, 1 х 1 м, на метраж, Китай
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5691-2
Предлагаем купить жесткий фетр 2 мм, БЕЛЫЙ, на метраж, с доставкой по Киеву и Украине!
— цвет: БЕЛЫЙ;
— фетр высокого качества: не пушиться, не лохматится, не просвечивается;
— фетр обладает высокой износоустойчивостью, не растягивается и не рвется;
— ширина рулона: ~ 100 см;
— толщина фетра: 2 мм;
— тип фетра: жесткий;
— материал: полиэстер;
— производитель: Китай;
— фетр нарезается вручную, возможны неровные края и незначительные отклонения в размерах;
— цена указана за отрез 100 х 100 см (1 пог. м).
Жесткий фетр используется изготовления плоских, не набивных игрушек, для детских развивающих книжек, кубиков, пазлов, для обложек альбомов и блокнотов, чехлов и многого другого.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Белый |
| Тип | Войлок |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Метка товара | ТОП ПРОДАЖ |
| Фетр | жесткий |
- Цена: 145 ₴

