Уценка

УЦЕНКА! Фетр жесткий 3 мм, 50x33 см, ЯРКО-ОРАНЖЕВЫЙ, Китай
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM165318-def
+380 (99) 615-42-30
питання Viber / замовлення сайтвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар с браком / Уценка!
Товар по уценке может быть:
- загрязненный/с пятнами
- в мелких точках другого цвета
- в разводах
- плотный
- с большим количеством дырок
- с сильно утонченным/просвечивающимся краем
- поцарапан при транспортировке
— цвет: ЯРКО-ОРАНЖЕВЫЙ;
— толщина: 3 мм;
— размер листа: 50 х 33 см;
— тип: жесткий;
— материал: полиэстер;
— производитель: Китай.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Войлок |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 50х33 см |
| Фетр | жесткий |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


