Уценка
УЦЕНКА! Фетр среднежесткий 5 мм, 50x50 см, ТЕРРАКОТОВЫЙ
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: H013983-def
УЦЕНКА! Фетр среднежесткий 5 мм, 50x50 см, ТЕРРАКОТОВЫЙГотово к отправке
70 ₴
+380 (99) 615-42-30
питання Viber / замовлення сайтвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар с браком / Уценка!
Товар по уценке может быть:
- загрязненный/с пятнами
- в мелких точках другого цвета
- в разводах
- плотный
- с большим количеством дырок
- с сильно утонченным/просвечивающимся краем
- поцарапан при транспортировке
— цвет: ТЕРРАКОТОВЫЙ;
— толщина: 5 мм;
— размер листа: 50 х 50 см;
— тип: среднежесткий;
— материал: полиэстер;
— производитель: Китай.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 50 см |
| Тип | Войлок |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 мм |
| Фетр | среднежесткий |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

