
Кожзам Candy с матовыми блестками в наборе 10 цветов, 20х27 см, Китай
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112005
Предлагаем купить кожзам Candy с матовыми блестками с доставкой по Киеву и Украине
— цвет: МИКС;
— лицевая сторона: кожзам Candy с напылением матовыми блестками одинакового размера;
— обратная сторона: мягкая тканевая основа;
— материал мягкий, слегка держит форму, образовывает плавные изгибы;
— лицевая поверхность шероховатая, грубая на ощупь;
— блестки хорошо держатся на основе;
— толщина: ~ 1 мм;
— размер листа: 20х27 см;
— производитель: Китай;
— материал нарезается вручную, возможны неровные края и незначительные отклонения в размерах;
— в наборе 10 цветов.
Кожзам Candy с матовыми блестками (конфетный кожзам) (экокожа, дермантин, искусственная кожа) подходит для изготовления украшений ручной работы (бантики, цветы, листья), различного декора.
Для склеивания удобно использовать клеевой термопистолет.
В последнее время все больше рукодельниц используют кожзам в своих изделиях из-за его универсальности и привлекательного внешнего вида.
Кожзам с глиттером в использовании достаточно ноский, светостойкий, с него можно шить кошельки, сумки, чехлы из кожзама, а так же использовать для отдельных декоративных элементов (карманов, нашивок и т.д.).
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1 мм |
| Размер | 20х27 см |
| Тип | Кожзам |
| тип | кожзам Candy с матовыми блестками |
- Цена: 290 ₴


