Уценка

УЦЕНКА! Набор китайского жесткого фетра 1 мм, 20х30 см, 22 листа
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: FETR-2-def
+380 (99) 615-42-30
питання Viber / замовлення сайтвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар с браком / Уценка!
Товар по уценке может быть:
- загрязненный/с пятнами
- в точках другого цвета
- помятый
- со складками, заломами
- нестандартный размер
— цвет: МИКС;
— цвета случайные, выбрать нельзя, могут отличаться от тех, что на фото;
— цвета в наборе повторяются!
— тип фетра: жесткий;
— размер листа: ~ 20 х 30 см (возможны отклонения в размерах);
— толщина листа: 1 мм;
— в наборе 22 листа;
— производитель: Китай.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 см |
| Тип | Войлок |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1 мм |
| Размер | 20x30 см |
| Наборы товаров | Наборы фетра |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

