
Кожзам с крупными блестками ЦВЕТЫ НА БЛЕДНО-РОЗОВОМ, 20х26 см, Китай
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 372809
Предлагаем купить кожзам с принтом с доставкой по Киеву и Украине
— цвет: ЦВЕТЫ на бледно-розовом фоне;
— лицевая сторона:
- кожзам с напылением крупными блестками;
- узор: цветы;
— обратная сторона: тканевая основа;
— материал слегка держит форму, образовывает плавные изгибы;
— лицевая поверхность шероховатая;
— блестки хорошо держатся на основе;
— толщина: ~ 1,2 мм;
— размер листа: 20х26 см;
— производитель: Китай;
— материал нарезается вручную, возможны неровные края и незначительные отклонения в размерах;
— цена указана за один отрез 20х26 см.
Кожзам арбузный принт (экокожа, дермантин, искусственная кожа) подходит для изготовления украшений ручной работы (бантики, цветы, листья), различного декора.
Для склеивания удобно использовать клеевой термопистолет.
В последнее время все больше рукодельниц используют кожзам в своих изделиях из-за его универсальности и привлекательного внешнего вида.
Кожзам с глиттером в использовании достаточно ноский, светостойкий, с него можно шить кошельки, сумки, чехлы из кожзама, а так же использовать для отдельных декоративных элементов (карманов, нашивок и т.д.).
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.2 мм |
| Размер | 20х26 см |
| Тип | Кожзам |
| тип | кожзам с рисунком |
- Цена: 35 ₴

