
Кожзам квадратные соты с блестками КРАСНЫЙ, 20х26 см, Китай
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 289021
Предлагаем купить кожзам квадратные соты с блестками с доставкой по Киеву и Украине
— цвет: КРАСНЫЙ;
— лицевая сторона: кожзам со структурой "квадратные соты" с блестками;
— обратная сторона: тканевая основа;
— материал плотный и мягкий, слегка держит форму, не тянется;
— лицевая поверхность слегка шероховатая;
— блестки хорошо держатся на основе;
— толщина: ~ 0,8 мм;
— размер листа: 20х26 см;
— производитель: Китай;
— материал нарезается вручную, возможны неровные края и незначительные отклонения в размерах;
— цена указана за один отрез 20х26 см.
Кожзам с квадратными сотами и блестками (экокожа, дермантин, искусственная кожа) подходит для изготовления украшений ручной работы (бантики, цветы, листья), различного декора для игрушек из фетра, маскарадных костюмов, ярких элементов для сумок и блокнотов из фетра.
Для склеивания удобно использовать клеевой термопистолет.
В последнее время все больше рукодельниц используют кожзам в своих изделиях из-за его универсальности и привлекательного внешнего вида.
Кожзам с глиттером в использовании достаточно ноский, светостойкий, с него можно шить кошельки, сумки, чехлы из кожзама, а так же использовать для отдельных декоративных элементов (карманов, нашивок и т.д.).
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размер | 20х26 см |
| Тип | Кожзам |
| тип | кожзам с квадратными сотами |
- Цена: 24 ₴

