
Лента бархатная КРАСНАЯ, 10 мм, 45.70 м (50 ярдов)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207092-1
Предлагаем купить ленту бархатную 10 мм, c доставкой по Киеву и Украине
— цвет: КРАСНЫЙ;
— бабина 50 ярдов (45,7 м);
— ширина: 1 см;
— лента велюровая бархатная, не тянется, приятная на ощупь;
— тип: односторонняя;
— материал: полиэстер;
— производитель: Китай;
— цена указана за 1 бабину (50 ярдов).
Лента велюровая бархатная используется для изготовления украшений на голову (бантиков, заколок, резинок), для декора и упаковки подарков.
Лента имеет приятную бархатистую структуру и легкий блеск. Края качественно обработаны.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Бархатная лента |
| Ширина ленточки | 10 мм |
| Ширинa ленты | 10 мм |
- Цена: 280 ₴




