
Развивающая игрушка пазл-вкладыш МОРСКИЕ ЖИТЕЛИ, 22х30 см
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 392003
Предлагаем купить развивающую игрушка пазл-вкладыш с доставкой по Киеву и Украине!
Развивающая игрушка пазл-вкладыш "Морские жители"
Яркий деревянный пазл-вкладыш с изображением веселых морских обитателей — отличная развивающая игрушка для малышей. Поможет развить маленькую моторику, координацию движений, логическое мышление и изучить подводных обитателей.
Безопасная экологичная игрушка для детей от 1 года. Удобные ручки-держатели помогают малышам легко брать и вставлять фигурки в соответствующие места.
— материал: качественная натуральная многослойная фанера;
— в состав набора входит:
- игровое поле с углублениями ~ 22х30 см
- игрушки-вкладыши с ручками: 7 шт
— на поверхности игрового поля и игрушек нанесен принт;
— вес набора ~ 190 г;
— толщина фанеры ~ 5,5 мм;
— производитель: Китай;
— упаковка: полиэтиленовый пакет;
— цена указана за 1 набор.
Размер игрушек: дельфин ~ 9х6 см; осьминог ~ 9х8 см; краб ~ 8х6 см
Почему стоит приобрести:
Этот пазл-вкладыш станет любимой игрушкой вашего ребенка и полезным помощником в раннем развитии. Яркие цвета и милые персонажи привлекают внимание малышей, а процесс складывания развивает терпеливость и усидчивость. Игрушка изготовлена из безопасных материалов, имеет гладкую поверхность без острых углов. Отличный подарок для детей в день рождения или любой праздник.
Заказывайте прямо сейчас и получите качественную развивающую игрушку для вашего малыша!
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 190 г |
| Толщина | 5.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| тип | игрушки-пазлы |
- Цена: 150 ₴

