Уцінка
-20%

УЦЕНКА! Набор фоамирана с глиттером/металлик 2 мм, 15х20 см, Китай, МИКС, 15 листов
120 ₴
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FOM-set-def
+380 (99) 615-42-30
питання Viber / замовлення сайтвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар с браком / Уценка!
Товар по уценке может быть:
- загрязненный/с пятнами
- в мелких точках другого цвета
- в разводах
- плотный или слишком тонкий
- с большим количеством дырок
- с сильно утонченным/просвечивающимся краем
- поцарапан при транспортировке
— цвет: МИКС;
— цвета случайные, выбрать нельзя, могут отличаться от тех, что на фото;
— цвета в наборе повторяются!
— набор может включать одновременно и глиттерный фоамиран, и металлик;
— размер листа: ~ 15 х 20 см (возможны отклонения в размерах);
— толщина листа: ~2 мм;
— в наборе 15 листов;
— производитель: Китай.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фоамиран |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Размер | 15x20 см |
| Наборы товаров | Наборы фоамирана |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴




