
Резинка под основу, 4 см, БЕЛАЯ, 1 шт
2,70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 163016-1
Предлагаем купить резинки под основу в ассортименте, оптом и в розницу c доставкой по Киеву и Украине
— диаметр резинки ~ 4 см;
— ширина ~ 1 см;
— цвет: белый;
— цена указана за 1 резинку.
Резинку для волос можно использовать как отдельно, так совместно с основой для резинки при создании авторских и эксклюзивных аксессуаров для волос из фоамирана или фетра.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Резинка для волос |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Резинки |
| Диаметр резинки | 4,5 см |
- Цена: 2,70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


