
Фетр жесткий 1 мм, 20x30 см, ШОКОЛАДНЫЙ, Китай
8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 165043
Предлагаем купить жесткий фетр 1 мм, ШОКОЛАДНЫЙ, 20х30 см, с доставкой по Киеву и Украине!
— цвет: ШОКОЛАДНЫЙ;
— фетр не пушиться, не лохматится;
— фетр обладает высокой износоустойчивостью, не растягивается и не рвется;
— размер листа: 20 х 30 см;
— тип: жесткий;
— толщина: 1 мм;
— производитель: Китай.
Фетр нарезается вручную, из-за этого возможны небольшие отклонения в размерах.
Жесткий фетр используется для изготовления плоских, не набивных или слабонабивных игрушек, для детских развивающих книжек, кубиков, пазлов, аппликаций, для обложек альбомов и блокнотов, чехлов и многого другого.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Войлок |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фетр | жесткий |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 8,50 ₴

