
Фетр корейский жесткий 1.2 мм в наборе 26 цветов, 15x22 см
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM46110-2
Предлагаем купить набор корейского жесткого фетра, 26 цветов, 1.2 мм, 15х22 см, с доставкой по Украине!
— размер листа: 15 х 22 см;
— фетр не пушиться, не осыпается, обладает высокой износоустойчивостью, не растягивается и не рвется;
— фетр приятен на ощупь, имеет нежную и ровную текстуру;
— корейский фетр отличается равномерной плотностью и повышенной пластичностью;
— тип: жесткий (средней жесткости);
— толщина: 1.2 мм;
— состав: 100% эко-полиэстер;
— в наборе 26 цветов;
— производитель: Южная Корея.
Корейский жесткий фетр используется для изготовления плоских, не набивных или слабонабивных игрушек, для детских развивающих книжек (как для страниц, так и для элементов), кубиков, пазлов, пальчиковых театров, для обложек альбомов и блокнотов, и многого другого.
Фетр поддается сухой и влажной чистке, а также отлично отглаживается и приобретает первоначальный внешний вид.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Войлок |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.2 мм |
| Размер | 15х22 см |
| Фетр | жесткий |
| Наборы товаров | Наборы фетра |
- Цена: 195 ₴



