
Крафт-пакет с декором из фетра, ЗЕЛЕНЫЙ, 20х15х6 см, 1 шт, плотный
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HM291558-1
Предлагаем купить новогодние крафт-пакеты с аппликацией из фетра, с доставкой по Киеву и Украине.
— цвет пакета: НАТУРАЛЬНЫЙ, декор: ЗЕЛЕНЫЙ (фетр жесткий 1 мм);
— размер: 20х15х6 см;
— бумага плотная;
— тип: крафт-пакет с ручкой-шнурком;
— двойное дно;
— производитель: Китай.
Крафт-пакеты часто используются для упаковки сувениров, а также различной handmade продукции.
Пакеты крафтовые очень легки, компактны, универсальны, экологически чистые и просты в использовании.
И что очень важно: срок распада бумажного пакета – всего около месяца!
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
- Цена: 12 ₴


