
Пастель сухая мягкая МАДЖЕНТА СВЕТЛАЯ 056, Mungyo, 1 шт
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS-056
Предлагаем купить сухую мягкую пастель Mungyo c доставкой по Киеву и Украине
— цвет: МАДЖЕНТА СВЕТЛАЯ, №056;
— размер: 10х10х66 мм;
— форма: квадратная;
— тип пастели: СУХАЯ мягкая профессиональная;
— упаковка: каждая пастель завернута в бумагу;
— производитель: Mungyo, Корея;— цена указана за 1 шт.
Сухая мягкая пастель Mungyo отлично подходит для окрашивания и тонировки фоамирана.
Сухую пастель легко смешивать в новые оттенки, также она идеально растушевывается, создавая плавные переходы цвета.
Можно добавить сухую пастель в акриловую краску, чтобы добиться необходимого оттенка и стойкости.
Сухая пастель достаточно стойкая. После нанесения на фоамиран цвет держится, и не осыпается, можно дополнительно закрепить лаком.
Пастель имеет широкое применение, так как хорошо ложиться на любую шероховатую поверхность, имеет высокую светостойкость, не токсична, ей могут рисовать и дети.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общее количество предметов | 1 шт |
| Производитель | Mungyo |
| Тип | Пастель сухая |
| Ширина | 10 мм |
| Фасовка | Поштучно |
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 66 мм |
- Цена: 31 ₴

