
Фоамиран с глиттером 2 мм, 20x30 см, Китай, ИЗУМРУДНЫЙ
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FOM2018
Предлагаем купить фоамиран с глиттером с доставкой по Киеву и Украине
— цвет: ИЗУМРУДНЫЙ;
— лицевая сторона: глиттерный слой с цветными блестками;
— обратная сторона: фоамиран в цвет лицевой стороны (БЕЗ клеевого слоя);
— тип: фоамиран с глиттером (блестками);
— размер листа: 20 х 30 см;
— толщина листа 2 мм;
— листы имеют ровные края;
— изначально может иметь характерный запах, который со временем выветривается;
— производитель: Китай.
Фоамиран с глиттером (блестками) — применяется при изготовлении украшений для волос (бантики, цветочки, бабочки на заколке или броши), различных аппликации, кукол, сувенирной продукции, а также подходит для детского творчества.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Фоамиран |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Размер | 20x30 см |
| тип | фоамиран с глиттером |
| Обратная сторона | без клеевого слоя |
- Цена: 16 ₴


