Предлагаем купить клипсы для подвески и пустышки с доставкой по Киеву и Украине!
— цвет: БЕЛЫЙ;
— размер (ДхШхВ): 50х21х5 мм;
— диаметр (внутренний): ~ 19 мм;
— материал: пластик;
— на клипсе есть кольцо для крепления декоративной подвески или пустышки;
— производитель: Китай;
— цена указана за 1 клипсу.
Клипсы используются для крепления пустышек к петелькам на одежде малыша (так как соски часто теряются), при изготовлении различных подвесок из фетра, для крепления их на кроватке или коляске.
Для того, чтоб ваш малыш во время прогулки был чем-то отвлечен, вы можете взять его любимую подвеску или игрушку и с помощью клипсы закрепить её на коляске.
Если вы занимаетесь изготовлением детских игрушек из фетра, и раньше уже задумывались над креплением их к коляске — то с помощью такой клипсы сделать это проще простого!
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип | клипсы для подвески |
| Тип | Клипсы для подвесок |
- Цена: 7,50 ₴


