Предлагаем купить прищепки для подвески и пустышки с доставкой по Киеву и Украине!
— цвет: РОЗОВЫЙ;
— размер (ДхШхВ): 38х17х10 мм;
— материал: пластик;
— прищепка плотно закрывается, открывать также нужно с усилием;
— на прищепке есть петля для крепления декоративной подвески или пустышки;
— производитель: Китай;
— цена указана за 1 прищепку.
Прищепки используются для крепления пустышек на одежде малыша (так как соски часто теряются), при изготовлении различных подвесок из фетра, для крепления их на кроватке или коляске.
Для того, чтоб ваш малыш во время прогулки был чем-то отвлечен, вы можете взять его любимую подвеску или игрушку и с помощью прищепки закрепить её на коляске.
Если вы занимаетесь изготовлением детских игрушек из фетра, и раньше уже задумывались над креплением их к коляске — то с помощью такой прищепки сделать это проще простого!
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип | прищепка для подвески |
| Тип | Прищепки для подвесок |
- Цена: 24 ₴


