
Кольцо для мобиля деревянное, 22 см, Турция, Nurge СТАНДАРТ
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1305-22-ST
Предлагаем купить основу для мобиля кольцо деревянное с доставкой по Киеву и Украине!
— диаметр кольца (по внешней стороне): ~ 220 мм;
— тип: СТАНДАРТ (обычные кольца, нормальное качество);
— толщина обода: 5 мм;
— высота обода: 8 мм;
— материал: дерево, бук;
— кольцо многослойное, отшлифованное и отполированное снаружи и внутри;
— производитель: Nurge (Турция) (без логотипа);
— цена указана за одно деревянное кольцо.
Основа для мобиля Кольцо-круг из дерева используется для создания детских мобилей на кроватку, как основа для изготовления ловца снов.
Деревянную основу для мобиля можно покрасить акриловыми красками в любой цвет, задекорировать кружевом, лентами или фетром.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurge |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 220 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Основа для мобиля |
| Форма | Круглая |
| тип | основы для мобиля |
- Цена: 100 ₴

