
Фетр мягкий в наборе 17 цветов, 1.3 мм, 20x30 см, Royal Тайвань, Китай – Топ продаж!
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200017
Предлагаем купить китайский мягкий фетр премиум качества в наборе из 17 цветов, Royal Felt с доставкой по Киеву и Украине.
— качество: китайский премиум, Royal Felt;
— фетр не осыпается, не просвечивается, в меру тянется;
— тип: фетр мягкий, при этом обладает равномерной повышенной плотностью (что выгодно отличает его от любого другого китайского мягкого фетра);
— фетр позволяет делать ровную набивку без заломов даже в узких местах;
— игрушки из этого мягкого фетра получаются мягкими и тактильно приятными;
— размер листа: 20 х 30 см;
— состав: 100% полиэстер;
— толщина: 1,3 мм;
— плотность: 180 г/м2;
— в наборе 17 цветов;
— производитель: Royal Felt, Тайвань (Китай).
Фетр нарезается вручную, из-за этого возможны небольшие отклонения в размерах.
Китайский мягкий фетр Royal Felt более ноский и плотный, чем другие виды китайского мягкого фетра.
Рекомендуется как фетр для начинающих, фетр для школы, фетр для творческих студий и кружков, а также опытных мастериц, которые в своей работе используют не только супер качественный корейский мягкий фетр и натуральный испанский мягкий фетр.
Из мягкого фетра получаются красивые мягкие набивные игрушки, куклы, бижутерия (серьги из фетра, броши из фетра, заколки из фетра, бусы из фетра), развивающие игрушки, алфавит из фетра, именные гирлянды и панно, цветы из фетра. Также его используют в элементах декора одежды и интерьера.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Войлок |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.3 мм |
| Размер | 20х30 см |
| Метка товара | ТОП ПРОДАЖ |
| Наборы товаров | Наборы фетра |
- Цена: 185 ₴


