
Кружево на сетчатой основе МОЛОЧНОЕ, 20х30 см, Китай
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571734-ivory
Предлагаем купить кружево на сетчатой основе с доставкой по Киеву и Украине
— цвет: МОЛОЧНЫЙ;
— лицевая сторона: мягкое кружево;
— обратная сторона: прозрачная плотная сеточка;
— материал слегка держит форму, не тянется;
— толщина: ~ 0.8 мм;
— размер листа: 20х30 см;
— производитель: Китай;
— материал нарезается вручную, возможны неровные края и незначительные отклонения в размерах;
— цена указана за один отрез 20х30 см.
Кружево на сетчатой основе подходит для изготовления украшений ручной работы (например, бантики), различного декора.
Для склеивания удобно использовать клеевой термопистолет.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: предоплата на карту ПриватБанка, наложенный платеж.
Отправки заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Доставка Новой Почтой по Киеву — от 30 грн, доставка Новой Почтой по Украине — от 40 грн, доставка Укрпочтой по Киеву и Украине — от 20 грн.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 09:30-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кружево |
| Цвет | Молочный |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размер | 20х30 см |
| тип | кружево |
- Цена: 28 ₴


