Уценка

УЦЕНКА! Набор иранского фоамирана 0.8-2 мм, 20х30 см, 20 листов
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FOM-set-def
+380 (99) 615-42-30
питання Viber / замовлення сайтвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар с браком / Уценка!
Товар по уценке может быть:
- загрязненный/с пятнами
- в мелких точках другого цвета
- в разводах
- плотный или слишком тонкий
- с большим количеством дырок
- с сильно утонченным/просвечивающимся краем
- поцарапан при транспортировке
— цвет: МИКС;
— цвета случайные, выбрать нельзя, могут отличаться от тех, что на фото;
— цвета в наборе повторяются!
— в составе набора больше светлых тонов (они больше подвержены браку);
— размер листа: ~ 20 х 30 см (возможны отклонения в размерах);— толщина листа: ~0,8-2 мм;
— в наборе 20 листов;
— производитель: Иран.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Иран |
| Длина | 30 см |
| Тип | Фоамиран |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.8-1.2 мм |
| Размер | 20x30 см |
| Наборы товаров | Наборы фоамирана |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

