
Резинки для волос, 4 см, БЕЛАЯ, 50 шт
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163016
Предлагаем купить резинки под основу в ассортименте, оптом c доставкой по Киеву и Украине
— размер резинки ~ 4 см;
— ширина ~ 1 см;
— цвет: белый;
— фабричная упаковка не вскрывается и не проверяется;
— цена указана за 1 упаковку (~45-50 резинок).
Резинку под основу можно использовать как отдельно, так совместно с основой для резинки при создании авторских и эксклюзивных аксессуаров для волос.
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой в любой регион Украины.
Оплата: на банковский счет ПриватБанка, Монобанка.
Отправка заказов: ежедневно, с понедельника по пятницу.
При оплате заказа до 14:00 — отправляем в тот же день.
Самовывоз с ул. Урловская, 30 (м. Позняки, пн-пт, 10:00-17:00) — бесплатно.
Ждем ваших заказов! Не откладывайте на потом, заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резинка для волос |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Резинки |
| Диаметр резинки | 4 см |
- Цена: 105 ₴


