Отзывы о компании Helgamade
- Ірена О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень довольна.рекомендую
- Наталия Рева
Быстро связались и подтвердили заказ. Качество товара хорошее. Магазин супер. Буду заказывать ещё. Спасибо
- Богдана Б.
Как обычно, заказ был собран быстро. Спасибо за оперативность ! Всем рекомендую. Очень вежливые и компетентные ребята работают)
- Лариса С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупкою задоволена, Рекомендую!)
- Покупатель
Очень люблю заказывать материалы для рукоделия в этой компании! Огромнейший выбор, плюс всегда проконсультируют, посоветуют, что лучше. Даже по просьбе могут подобать пуговки по цветам, что для моих работ очень важно. Спасибо большое! Рекомендую!
- Марина Ж.
Спасибо за сотрудничество. Сделала заказ, получила реквизиты, оплатила, заказ отправили сразу (заказывала адресную доставку). Все очень быстро и качественно. Удачи Вам, больших продаж и благодарных клиентов.
- Подвинцова Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую , цена- качество хорошие
- Богдана Б.
Рекомендую этот интернет магазин. Все доступно и подробно описано на сайте, ответы квалифицированных работников полные. Заказ собирается очень быстро)
- Марианна
Отличный товар для творчества, супер цены и оперативная обработка заказа. 3 раз заказываю с самовывозом, забираю в течении 2-3 часов свой заказ))) отлично просто))
- Наталія М.
уже 3й раз заказываю на этом сайте материалы! очень нравится, что можно обговорить детали заказа в социальных сетях (таких как Инстаграм например)... заказывала китайский мягкий фетр - очень порадовал! немножко тоньше, чем корея, но на цветочки-розочки подойдет! и цена очень приятная) нравится еще , что можно заказывать листы фетра и фома разными размерами. очень удобно- если мне напрмиер надо зеленый только для листиков - то беру не целый лист огромного фетра, а маленький)
