Отзывы о компании Helgamade
- Мария Г.
Оперативно, вежливо, все отлично упаковано
- Юлия Л.
- Світлана М.
Не первый раз делаю заказ у этой компании. Очень довольна качеством обслуживания.Заказ доставлен быстро и оперативно.Цены на товары актуальны,весь товар достойного качества.Буду и дальше делать заказы в этой компании.
- Надежда Т.
Не первый раз делаю заказ для рукоделия, всё замечательно и быстро! А качество товара -обалденное! Всем рекомендую делать у Вас заказы!Спасибо!
- Віта П.
Как всегда все замечательно!
- Ольга О.
- Четверикова Т.
- Эльвира Б.
- Ярина П.
Замовляла у Арт-студия Helgamade вже вдруге, була приємно вражена. Дуже подобається асортимент і якість товару. Все оперативно і швидко. Товар гарно і акуратно упаковано, завжди є товари на пробу у подарунок. Маю з чим порівняти, тому для мене магазин Арт-студия Helgamade є найкращим з магазинів, що пропонують подібні товари для рукоділля. Буду замовляти ще!
- Александра
Совершаю покупки в этому месте уже не впервые, все так же не перестают радовать своим качеством обслуживания и товара сотрудники магазина. Спасибо за оперативность! Заказывала фетр, качеством довольна. Большое разнообразие цветов, а главное все в наличии! Успехов в следующем году! Благодарю за деятельность!
